На что следует обратить особое внимание: выбор дома престарелых

Программы и развлечения для пожилых людей

Пожилой человек часто воспринимается как человек, сидящий дома, замкнутый и не желающий взаимодействовать с окружающей средой, а выходить из дома и участвовать в различных культурных мероприятиях пожилым людям уж точно неинтересно. Ничто не может быть более неправильным. Все больше культурных инициатив государства направлено на старшее поколение.

Сейчас пенсионеры не хотят замыкаться в четырех стенах и смотреть по телевизору только скучные программы. Они также стремятся пойти в кино, театр, на вернисаж или концерт. Организацией комфортного и интересного досуга занимается для своих постояльцев и частный дом престарелых. Его задача развлечь и показать, что активность возможна в любом возрасте.

Многие учреждения культуры готовят и адаптируют свои предложения для пожилых людей, одновременно предоставляя им скидки на билеты или бесплатный вход. Благодаря этому пенсионерам не приходится отказываться от развлечений, а также можно активно в них участвовать. Посещение кафе, ресторана или галереи доступно не только молодежи.

Всегда можно найти интересное развлечение и возраст не является ограничением. Во многих крупных городах есть дома для пожилых людей и пенсионеров, которые их объединяют. Благодаря этому даже одинокие люди могут интегрироваться в социум, найти близких друзей, с которыми они смогут проводить время.

В старости никто не должен быть одиноким и отказываться от развлечений, просто осмотритесь вокруг, чтобы найти других людей и интересные занятия, а также получить новые навыки или совершать интересные путешествия.

Не пожалейте немного времени и посетите наш Центр

Это желательно, поскольку Ваши личные впечатления - это самый главный критерий выбора.

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

 
При посещении центра вы сможете:
  • Оценить степень соответствия нашего пансионата Вашим ожиданиям
  • Познакомиться с персоналом и руководством
  • Выбрать комнату в соответствии с наличием свободных мест и Вашими предпочтениями
  • Оценить меню от наших профессиональных поваров
  • Заказать у нас медицинскую транспортировку, либо согласовать время, чтобы самостоятельно привезти Вашего родственника
  • Подготовиться к оперативному заселению
Звоните нам:
Ежедневно с 9.00 до 20.00
+7 (812) 240-20-36 +7 (812) 930-43-24 This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ЛИЦЕНЗИИ
лицензия лицензия лицензия