На что следует обратить особое внимание: выбор дома престарелых

Дом престарелых- идеальный рецепт от одиночества

Частные дома престарелых – это место, где пожилым людям предоставляются такие услуги, как медицинская помощь, питание, уход и развлечения. Эти учреждения осуществляют круглосуточный надзор за пожилыми людьми, в том числе имеющими инвалидность. Сиделки, работающие в домах престарелых, помогают справляться с выполнением основные жизненных функций.

Цены в пансионате для лежачих больных зависят от спектра предоставляемых услуг. В центрах ухода проводится регулярная реабилитация и трудотерапия. Упражнения, адаптированы к состоянию здоровья пациентов и их двигательным возможностям. Прежде чем приступить к определенному типу реабилитации, пожилых людей осматривает врач, который квалифицирует их для определенного диапазона двигательной активности.

В этих учреждениях работают специалисты, готовые грамотно организовать досуг пожилых людей в группах. Это позволяет им объединиться и приятно провести день. Для многих пожилых людей общение с другими пенсионерами очень необходимо и положительно влияют на состояние здоровья.

Все частные дома престарелых являются богато оборудованными учреждениями. В этих объектах есть одно-, двух - или трехместные номера с ванной комнатой, залы для общения, телевидение, современное реабилитационное оборудование. Кроме того, эти заведения расположены в привлекательных окрестностях среди зелени, что позволяет совершать длительные прогулки.

Дома престарелых готовы принимать даже хронически больных людей, не способных самостоятельно передвигаться. С ними работают специально обученные сиделки, которые помогают им в выполнении повседневных дел или соблюдении личной гигиены. Пожилые люди наверняка останутся довольны пребыванием.

Не пожалейте немного времени и посетите наш Центр

Это желательно, поскольку Ваши личные впечатления - это самый главный критерий выбора.

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

 
При посещении центра вы сможете:
  • Оценить степень соответствия нашего пансионата Вашим ожиданиям
  • Познакомиться с персоналом и руководством
  • Выбрать комнату в соответствии с наличием свободных мест и Вашими предпочтениями
  • Оценить меню от наших профессиональных поваров
  • Заказать у нас медицинскую транспортировку, либо согласовать время, чтобы самостоятельно привезти Вашего родственника
  • Подготовиться к оперативному заселению
Звоните нам:
Ежедневно с 9.00 до 20.00
+7 (812) 240-20-36 +7 (812) 930-43-24 This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ЛИЦЕНЗИИ
лицензия лицензия лицензия